Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Ein neues Wohndomizil für Kind & Kegel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön und Groß Wohnen? Dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Raum-Wohnung mit tollem Ausblick!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
276,04 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TRAUM-Nest im GRÜNen Siegmar
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumhafte 2-Raum-Wohnung in TOPLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgebaute Familienwohnung in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE EBK möglich * Tageslichtbad* moderne Bodenbeläge* im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.