Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3-Raumwohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen des Chemnitzer Kaßberges mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ HELLE WOHNUNG MIT BALKON AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohn- und Schlafbereiche - Tageslichtküche - geräumiges Bad mit Fenster - Jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter gesucht ! 4. OG =DG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein :-) / Laminat / Bad mit Wanne / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Miete zzgl. NK
534 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung zum Glück - 3 Raumwohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung im EG mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.