Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
WOHNKÜCHE, GARAGE, BALKON, KAßBERG ...
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Daheim - helle und freundliche 3 Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,94 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderbare 3 Raumwohnung mit Balkon und LIft
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!! Großzügige 2 Raum DG-Wohnung mit Einbauküche und Tageslichtbad in C-Bernsdorf !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raumwohnung im Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK Abkauf mögl! - 1. OG - Laminat - helles und großes Wohnzi. !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.