Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Stilvolle 4-Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon - Wohlfühlen garantiert!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen garaniert! - Erstbezug in eine großzügige 4-Raum in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
734 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiskracher im Dachgeschoss ...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,63 m²
Miete zzgl. NK
382 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK und Stellplatz mgl.!! - geräumige Zimmer - Balkon mit Blick ins Grüne - Viel Platz!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***4-Zimmerwohnung, mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Miete zzgl. NK
548 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**4-Zimmer Wohnung erwartet Familie in ruhiger Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Eckbadewanne, Dusche & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
106,16 m²
Miete zzgl. NK
695,35 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit neuer Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell- 4 Zimmer- Dachterrasse-Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.