Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung mit Balkon und direkter Bahnanbindung **2 MONATE KALTMIETFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 3-Raumwhg. schick ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnungsangebot mit Abstellraum & KFZ-Stellplatz auf dem Chemnitzer Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Günstige 3-Zi. mit Balkon, Wanne und Lam. in zentraler Lage!* 6 Mo. mietfrei für Selbstrenovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Dachgeschosscharme mit Abstellraum & KFZ-Stellplatz auf dem Chemnitzer Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Raum-Wohnung mit Dusche sucht neue Familie*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GÜNSTIGE 4-RAUMWOHNUNG, WG-GEEIGNET, AUF DEM SONNENBERG! 4-Raumwohnung in 09130 Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung nahe Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.