Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Gesucht? Gefunden! Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach aufwändiger Renovierung in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit Balkon, ASR und offener Küche im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Miete zzgl. NK
302,16 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Miete zzgl. NK
302,39 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,13 m²
Miete zzgl. NK
398 € (7,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug, hochwertig saniert, EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,17 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung am Crimmitschauer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
::: ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT MODERNER EINBAUKÜCHE UND BALKON SUCHT NETTEN MIETER :::
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück auf dem Balkon - Wohnung mit Parkett und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53,41 m²
Miete zzgl. NK
320,44 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.