Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
Großer Balkon - Viel Platz für die ganze Familie - EBK mgl. - in ruhiger Nebenstraße *
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Wanne und Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer mit 2 Bädern und Laminat in guter Lage! Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte, bezahlbare 4 Zimmerwohnung für eine kleine Familie.....in Bernsdorf....
Zimmer
4
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schicke Kassberg-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC & Aufzug + opt. Einbauküche möglich*
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hübsche 4-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss in Chemnitz-Markersdorf ***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++EXKLUSIVE 3-RAUMWOHNUNG mit großem BALKON & EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit neuer XXL-Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 4-Raum-Wohnung im sanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
90 qm . Laminat . 3-Zimmer . Essküche . Sonnenbalkon . Lift . Wanne . Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.