4780 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 478

günstige 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl., + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
54,43
Miete zzgl. NK
274 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

TOP-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad & WG-geeignet mit Option auf Einbauküche?

Zimmer
2
Wohnfläche
56,87
Miete zzgl. NK
274 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

1-Zi.-DG-Whg. mit separater großer Küche, Balkon, Aufzug, Tiefgaragenstellplatz und Keller zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
45,71
Miete zzgl. NK
274,26 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg

Zimmer
2
Wohnfläche
54,7
Miete zzgl. NK
275 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Zentrum entfernt

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Zentrum entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,08
Miete zzgl. NK
275 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3. OG / Laminat - Balkon am Wohnzimmer !! frei ab 1.5.23

3. OG / Laminat - Balkon am Wohnzimmer !! frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
275 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MEGA =》VIDEO / KASSBERG-OASE MIT BALKON, EINBAUKÜCHE, AUFZUG !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Kaßberg-1 Monat Mietfrei!

Wohnen auf dem Kaßberg-1 Monat Mietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
275 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

:::Attraktive Wohnung mit Eichenholzparkett direkt am Schloßteich:::

Zimmer
2
Wohnfläche
50,4
Miete zzgl. NK
275 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Mieten . 2 Zimmer . Einbauküche . Tageslichtbad mit Wanne . Laminatboden . Schlosschemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
54,65
Miete zzgl. NK
275 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 478