Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Beste Aussichten für Familien - neu saniert - Aufzug ebenerdig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Selbst renovieren und günstig wohnen! 4 Zimmer-Wohnung über 2 Etagen in zentraler Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
74,07 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und großzüge 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Euer neues 3-Raum-Wohndomizil mit Balkon sein
Zimmer
3
Wohnfläche
71,08 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im grünen Stadtteil Kappel.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Raum-Wohnung wird für Sie renoviert. Wählen Sie Dusche oder Wanne, die gute Infrastruktur bekommen Sie gratis dazu.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung fast abgeschlossen, 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,52 m²
Miete zzgl. NK
377,6 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,02 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.