Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
1. OG + Bad mit Fenster + Laminat + Balkon an der Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2. OG mit Aufzug / großes Wohnzimmer + Balkon / Stellplatz mögl. !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ERSTBEZUG! 1 MONAT MIETFREI! Größere 2-Raum-Wohnung mit Bad mit Fenster in Chemnitz-Kappel!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG + sonniger Balkon an der Küche / + 250,- IKEA Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Tageslichtküche - Südbalkon - gut geschnittene Räume - EBK mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
++ wunderschöne 3-Raum Wohnung mit gemütlichen Zimmern in top angesagter Lage! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
336 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. im 1.OG mit Laminat , Balkon und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aufzug ins 4.OG - Süd-Balkon - Schlafen zum Innenhof -Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Lift ins 3. OG / EBK ! / Laminat / Bad mit Fenster uv.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
CHEMNITZ! Exklusive Stadtwohnung -3Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.