Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
TOP Wohnung inkl. EBK Balkon + Laminat - Lift - 1. OG - frei ab 1.4.23
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon - Frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit schicker Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung auf dem KAßBERG mit BALKON zur MIETE!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Neu !! Erstbezug nach Renovierung - schöner Wohnen in Altchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Modernes Zuhause mit saniertem Bad**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.