Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT BALKON, CARPORT IM SCHÖNEN RABENSTEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnzimmer läd Kinder zum Spielen ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - Balkon mit Blick ins Grüne-Laminat-Badewanne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgebaute Familienwohnung in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Balkon in verkehrsberuhigtem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
343 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu möbliertes Appartement - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Auf der SUCHE nach der perfekten Wohnung mit Balkon, Stellplatz & Tageslichtbad in Hilbersdorf?
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.