Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig wohnen auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Große 2-Zimmer Wohnung im beliebten Hilbersdorf inkl. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier laden 118m² zum Wohlfühlen ein
Zimmer
5
Wohnfläche
117,82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche inklusive! Jetzt sofort zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
4
Wohnfläche
88,61 m²
Miete zzgl. NK
504 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung - großzügige 2 Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 MONATE KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Miete zzgl. NK
512 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer mit Laminat und Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.