Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 MONATE KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Miete zzgl. NK
512 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung fast abgeschlossen, 3Raum Woh nung sicht freundliche Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
342,75 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wird für Sie ausgebaut - neues Bad, neuer Boden, großes Wohnzimmer + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
351 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.