Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Frühlingsaktion!!! Mieten und durchstarten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Fresh & Stylisch - Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
- 3 Zimmer mit Balkon & Tageslichtbad -
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung, mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
466 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu möbliertes Appartement - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Raum Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI-RAUM-WOHNUNG nahe des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
348,78 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wanne und offener Küche in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Dachgeschoßflair . Tageslichtbad . Naturholzdielen . Einbauküche . Abstellraum . TOP !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.