Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Gestalten Sie Ihr Bad - Wanne oder Dusche entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Whg. Bad mit Fenster - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz direkt vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84,45 m²
Miete zzgl. NK
366 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon im Schlossviertel +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,84 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Schlosschemnitz mit Tageslichtbad, Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderbare 3 Raumwohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++NEU RENOVIERTE WOHNUNG+++ mit Südbalkon in ruhiger Lage von Reichenbrand
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schöne 3-Zimmer mit Laminat, EBK und Balkon direkt an der UNI! *
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.