Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Top Whg. Bad mit Fenster - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Bad - Wanne oder Dusche entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz direkt vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84,45 m²
Miete zzgl. NK
366 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
herrlicher Kaßberg - XL Eckwohnzimmer + Tageslichtbad + kleiner Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raumwohnung im beliebten Lutherviertel frei !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen Sie in bester Lage + Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++GROßZÜGIGE DG-WOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN IN RUHIGER LAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - neues modernes Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.