Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon, Abstellraum und Parkett in toller Lage! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Grundriss im 3. OG -Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ab sofort Urlaub zuhause? Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Blick in´s Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Einbauküche, 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***MODERNES SINGLE-NEST MIT EBK UND PARKETT***
Zimmer
1
Wohnfläche
34,41 m²
Miete zzgl. NK
275,28 € (8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3- Raumwohnung mit Balkon, Haus mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EBK mgl.gegen Aufpreis - moderne Bodenbeläge - Südbalkon - u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,43 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön und Groß Wohnen? Dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung direkt am Rosenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.