Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Große 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! - aufwendig saniert mit Fußbodenheizung, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, freundliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
387,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle 2-Raumwohnung mit Balkon + Tiefgarage Chemnitz-Kaßberg mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 2-Zi-Whg. mit Parkett und EBK !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXL Wohnzimmer!! Südbalkon mit Blick ins Grüne - moderner Bodenbelag - Badewanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung auf dem Kassberg mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Raum mit Balkon, EBK und Stellplatz auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi Whg. im 3. OG / Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Balkon • saniert • Einbauküche • Stellplatz • Ebersdorf • jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.