Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
°IHR GLÜCKSFALL! Maisonette-2 Zimmer- in Uninähe und Zentrumsnähe °
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussichten für Familien - 3-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,92 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon. Behinderten gerecht!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Wohnung im DG - helle Räume - sep. WC - Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Raum-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,81 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst - Erstbezug nach Sanierung - Ab 2023 verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.