4780 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 478

Tolle Singlewohnung! Neues Laminat & frisch renoviert!!!

Tolle Singlewohnung! Neues Laminat & frisch renoviert!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
190 (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Chemnitz/Gablenz - 1 Zimmer-Abstellraum - Gemeinschaftsgarten

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
235 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2 MONATE KALTMIETFREI WOHNEN! Geräumige 1-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad!

Zimmer
1
Wohnfläche
31,66
Miete zzgl. NK
160 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen & 2 Kaltmieten sparen*: großzügige Altbauwohnung im bequemen 1. Obergeschoss

Zimmer
1
Wohnfläche
48,25
Miete zzgl. NK
220 (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Geräumige Dachgeschosswohnung für Singles

Geräumige Dachgeschosswohnung für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
43,77
Miete zzgl. NK
230 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Fix und fertig - gleich einziehen!

Fix und fertig - gleich einziehen!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
200 (7,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Für Best Ager - Attraktive 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Für Best Ager - Attraktive 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9
Miete zzgl. NK
241 (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Hier wartet Ihre perfekte Single-Wohnung in Zentrumsnähe auf Sie!

Zimmer
1
Wohnfläche
30,03
Miete zzgl. NK
181 (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung mit Balkon

1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
169 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Seperate Küche mit EBK* - Badewanne - im 1.OG frei ab 1.6.23

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
228 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 478