Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
***Erstbezug***Exklusive 3 - Zimmer Wohnung inkl. EBK, direkt neben ruhiger Parkanlage! WE 09
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*Ideal für Familien mit Balkon in zentraler Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit grünen Innenhof mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
568 € (8,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum in zwei Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!- Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Miete zzgl. NK
548 € (7,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussichten für Familien - 3-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.