Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
3-Zi Whg. im 3. OG / Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche • 3-Raum Wohnung • modernes Laminat • Bad mit Wanne • Sonnenberg • Hell • jetzt mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,86 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Uferstrand
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes WOHNEN, Einbauküche, Gäste-WC, Aufzug & West-Balkon in TOP-Kaßberg Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer mit Laminat und Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++WOHNEN IM GRÜNEN+++ Geräumige 2-Raumwohnung mit Wintergarten und kleinem Büro
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*2-Raum-Traum mit Terrasse und Gartenanteil am Sonnenberg*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
380,5 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
09126 Chemnitz-3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 05 - 2. -OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
380,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lästiges Tasche schleppen adé - Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.