Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Ruhige und sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**neues Parkett - neue moderne EBK - Tageslichtbad - im 2.OG - in ruhiger Nebenstraße****
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Wohlfühlbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
70,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab 1.3.23 Laminat und großer Balkon - 2. OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ENTSPANNT mit EINBAUKÜCHE in WITTGENSDORF LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 3-Zimmer mit EBK, Balkon und modernem Bad in toller Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Einbauküche und Südwestbalkon im Grünen Bernsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
4-Raum-Wohnung nahe Küchwald
Zimmer
4
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer • Tageslichbad • ruhige Lage • Küche • alles neu • schnell zuschlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.