2776 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 278

Frühjahrssparaktion: 580 € geschenkt* - schnell sein

Frühjahrssparaktion: 580 € geschenkt* - schnell sein
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
450 (7,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!!! Stellplatz mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
330 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

geräumige 3 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten

geräumige 3 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
385 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug

3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
355 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
360 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Wohnen in TU Nähe 3 Zimmer mit Balkon

Wohnen in TU Nähe 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25
Miete zzgl. NK
300 (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05
Miete zzgl. NK
351,35 (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Studenten -3-Zimmer-Wohnung in einem netten Wohnhaus in Chemnitz mit tollem Hof und Grillecke

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
405 (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

GEMÜTLICHes DACHGESCHOSS mit FERNBLICK

GEMÜTLICHes DACHGESCHOSS mit FERNBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

**Gehobene 3 Zimmer mit Dachterrasse / Kamin / EBK & Stellplatz **

Zimmer
3
Wohnfläche
93,87
Miete zzgl. NK
830 (8,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 278