4780 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 478

3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage

3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
322 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

PERFEKT für Studenten * Wohnung mit EBK & Aufzug

PERFEKT für Studenten * Wohnung mit EBK & Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
33,97
Miete zzgl. NK
205 (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung mit EBK - bezugsfrei!

Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung mit EBK - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94
Miete zzgl. NK
330 (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Neusanierung ++ 2-Raum-EG-Whg., mit Terrasse, tollem Bad und Abstellraum

++ Erstbezug nach Neusanierung ++  2-Raum-EG-Whg., mit Terrasse, tollem Bad und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
460 (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
335 (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Für Best Ager - Attraktive 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Für Best Ager - Attraktive 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9
Miete zzgl. NK
241 (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

***Neu renovierte 3-Raumwohnung, mit Balkon zu vermieten***

***Neu renovierte 3-Raumwohnung, mit Balkon zu vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,12
Miete zzgl. NK
452 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

WG-geeignete 4-Raumwohnung mit viel Charme und Wintergarten in saniertem Altbau!

Zimmer
4
Wohnfläche
102,45
Miete zzgl. NK
520 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

WG-gerecht - Balkon an der Küche - 2. OG - Laminat uv.m. !

WG-gerecht - Balkon an der Küche - 2. OG - Laminat uv.m. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2
Miete zzgl. NK
340 (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon und die Kita im Umfeld

4-Raum-Wohnung mit Balkon und die Kita im Umfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
68,56
Miete zzgl. NK
260 (3,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 478