2776 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 278

Hochwertig sanierte Maisonettewohnung mit Balkon

Hochwertig sanierte Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
547,8 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
369 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Hochwertiger Boden / 3. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht

Hochwertiger Boden / 3. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Miete zzgl. NK
375 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU Renoviert - 3 Zimmer - Küche mit Essplatz

NEU Renoviert - 3 Zimmer - Küche mit Essplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

UNGLAUBLICH: helle, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
70,44
Miete zzgl. NK
350 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! 1 MONAT KALTMIETFREI! Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung im Yorckgebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
300 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz

Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
470 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTKLASSIG mit EINBAUKÜCHE & MÖBLIERT am SCHLOßTEICH LEBEN

ERSTKLASSIG mit EINBAUKÜCHE & MÖBLIERT am SCHLOßTEICH LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61
Miete zzgl. NK
600 (7,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz, Aufzug, Balkon & Abstellraum

Zimmer
3
Wohnfläche
68,51
Miete zzgl. NK
411 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

+++ Erstbezug nach Sanierung......+++

+++ Erstbezug nach Sanierung......+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5
Miete zzgl. NK
588 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 278