Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
Mit dem Lift ins DG-Maisonette - Bad mit Wanne + Dusche - frei ab 1.6.23
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloßchemnitz, 4-Raum-EG-WE mit Terrasse, Wannenbad, Laminat etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit großem Balkon & chicen Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschoss-HIGHLIGHT mit Balkon sucht neue Mieter :)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick . Tageslichtbad mit Wanne . 3-Raum . Laminat . Balkon . schnell sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Chemnitz - TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Einbauküche . großes Tageslichtbad . großes Wohnzimmer . praktischer Grundriss . Mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung . Küche . Maisonette . Schloßchemnitz . im Dachgeschoss . 2 Bäder . jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.