Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
ACHTUNG! Große 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+ Balkon + Erstbezug nach Renovierung + 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++EXKLUSIVE 3-RAUMWOHNUNG mit großem BALKON & EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen für Sie! 4-, 5- oder 6 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
125,18 m²
Miete zzgl. NK
814 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllt Euch jetzt den Traum von Eurer 1. gemeinsamen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hochwertiger Boden / 2. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Grüna - moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 3-Raum mit nagelneuer Einbauküche, Balkon und 250,00 € Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
374 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung - mit Option: Top-Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 RÄUME--LIFT--BALKON--GÄSTE WC/DUSCHBAD--TAGESLICHTBAD--TOP PREIS !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
525 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.