2656 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 266

Ab 2021 - vormerken lohnt sich

Ab 2021 - vormerken lohnt sich
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Miete zzgl. NK
383 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Miete zzgl. NK
378 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Miete zzgl. NK
375 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Ein neues Wohnglück für Familien

Ein neues Wohnglück für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Miete zzgl. NK
347 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Nahe Zeisigwald gelegene 3-Raaum-Wohnung mit Balkon

Nahe Zeisigwald gelegene 3-Raaum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44
Miete zzgl. NK
379 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss **VOLLMÖBLIERT**

Zimmer
3
Wohnfläche
71,45
Miete zzgl. NK
680 (9,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

***2 Zimmer mit Balkon, neuer EBK inkl. Spülmaschine, Bad mit Wanne und Dusche neu renoviert!***

Zimmer
2
Wohnfläche
71,48
Miete zzgl. NK
393 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Ab sofort verfügbare 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Ab sofort verfügbare 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Miete zzgl. NK
372 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Miete zzgl. NK
390 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Wohnung mit Parkett und Tageslichtbad mit Wanne

Großzügige Wohnung mit Parkett und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
71,57
Miete zzgl. NK
393,61 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 266