Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
3-Raum Maisonette Wohnung, mit Einbauküche und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bodenbelag* Tageslichtbad* lichtdurchflutete Zimmer* im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie! Erstbezug 2-Raum-Wohnung im schönen Grüna
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
337 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit toller Ausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,76 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate KALTMIETFREI! Neu sanierte 3-Raum-Wohnung in modernem Stil!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - barrierefreies Wohnen mit Balkon und TG möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,63 m²
Miete zzgl. NK
331,34 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn ein Zuhause,IHR Zuhause wird. Große 5 Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Kappel mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kaßberg! 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-Perle
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.