Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
2-Zimmer • Tageslichbad • ruhige Lage • Küche • alles neu • schnell zuschlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Zentrumsnahes Wohnen+++ Charmante 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
1,5-Raumwohnung mit großen Balkon in Rabenstein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3-R-Wohnung mit Aufzug zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großem Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
359,78 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 Raumwohnung in Zentrumsnähe mit Balkon + Tageslichtbad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG + sonniger Balkon an der Küche / + 250,- IKEA Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben genießt Ihr den besten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.