Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Stilvoll wohnen ... na dann bitte hier ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefrei! - mit Balkon, offener Küche und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
212 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** GEMÜTLICH SINGLE-WOHNUNG MIT BALKON ***
Zimmer
1
Wohnfläche
37,91 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* Günstige 2-Zimmer mit Lam., Wanne, EBK und Blk. in uninaher und ruhiger Lage! *
Zimmer
2
Wohnfläche
50,28 m²
Miete zzgl. NK
252 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird für Sie frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, AR und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei - frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5 Zimmer Familienwohnung in Schloßchemnitz. Der Schloßpark direkt vor der Tür.....
Zimmer
5
Wohnfläche
124,65 m²
Miete zzgl. NK
625 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EINBAUKÜCHE, BALKON, AUFZUG, ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKL. EBK ! 2 Zi-Whg. mit kleinem Balkon im 2.OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,84 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.