Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
***Neu renovierte 3-Raumwohnung, mit Balkon zu vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,12 m²
Miete zzgl. NK
452 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 4-Raumwohnung mit viel Charme und Wintergarten in saniertem Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht - Balkon an der Küche - 2. OG - Laminat uv.m. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und die Kita im Umfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
68,56 m²
Miete zzgl. NK
260 € (3,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 1-Raum-Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,93 m²
Miete zzgl. NK
147 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Whg. im 2. OG / Bad mit Fenster / Balkon am Wohnzi. uv.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, Wanne und Laminat in sehr guter Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !!! 3. OG - Laminat + Stellplatz ! frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.