4780 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 478

+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung auf dem Brühl +++

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
470 (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Individuelle 3 Raum-Whg. mit Aufzug und großem Balkon in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
299 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Einbauküche , Parkett **neu renoviert ** Wohnung auf dem Kaßberg

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
370 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wie für Sie gemacht, Familienwohnen im schönen Lutherviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
66,95
Miete zzgl. NK
410 (6,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

3 Raumwohnung zum Gemütlich machen

3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93
Miete zzgl. NK
375 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

* Schöne 3-Zimmer mit Laminat, EBK und Balkon direkt an der UNI! *

Zimmer
3
Wohnfläche
66,91
Miete zzgl. NK
365 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Was will man mehr? Fußbodenheizung / Echtholzparkett

Was will man mehr? Fußbodenheizung / Echtholzparkett
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
410 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Sehr schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
341 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Hübsches DG Flair mit Einbauküche sucht Dich!

Hübsches DG Flair mit Einbauküche sucht Dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
290 (4,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++

+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88
Miete zzgl. NK
350 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 478