Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
BALKON - TAGESLICHTBAD - 3 ZIMMER
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Dachgeschoss-Maissonette Wohnung in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung neu saniert!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
DG 3-Zimmer mit Wanne und Dusche in sehr guter Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG Großer und Sonniger Balkon an der Küche - Laminat - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Zentrum,+ Balkon **neu renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*Renovierte 2-Raumwohnung mit Wintergarten in ruhiger Lage in Chemnitz*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Frühling ins neue Familienwohnglück mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lutherviertel / lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,93 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.