Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schöne Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 3-Raum-Wohnung Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
392,2 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Argumente die überzeugen: Südbalkon, Citynah, Ausblick ins Grüne neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
63,39 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie neu hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige DG 3-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage! Stellplatz oder/und Garage mgl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 Monat Kaltmietfrei* l Zentrums- und Uni-Nähe l Stellplatz direkt vor der Tür !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***Erstbezug*** Lichtdurchflutete 3 – Raum Wohnung mit EBK in zentraler Lage! WE 06
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Whg. und die Kita in unmittelbarer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große helle Whg. mit Balkon gesucht ? ... hier noch mit neuem Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.