Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Mit Aufzug I ideal für 3er WG I Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37 m²
Miete zzgl. NK
355,37 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelwohnung im Dachgeschoss - 2 Raumwohnung mit Stellplatz in Chemnitz Borna mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Lift und TG - zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht? Gefunden! Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK & Gäste-WC*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERTE 3 ZIMMER MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.