4780 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 478

Dachgeschosswohnung mit 2 Räumen, kleines EXtra Zimmer und Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54,37
Miete zzgl. NK
265 (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

**NEU RENOVIERTE 2,5 RAUMWOHNUNG**

**NEU RENOVIERTE 2,5 RAUMWOHNUNG**
Zimmer
3
Wohnfläche
54,37
Miete zzgl. NK
270 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

+++ACHTUNG! Renovierte 2-Zi. Wohnung in einem tollen Wohncarrée+++ Einbauküche auf Wunsch

Zimmer
3
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
300 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

gemütliche 2 Raumwohnung mit kleinem Extrazimmer und Tageslichtbad

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
250 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
54,43
Miete zzgl. NK
280 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon direkt am Schillerplatz

3-Raum-Wohnung mit Balkon direkt am Schillerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
54,43
Miete zzgl. NK
285 (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

günstige 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl., + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
54,43
Miete zzgl. NK
274 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Balkon in Chemnitz Reichenbrand

2 Zimmerwohnung mit Balkon in Chemnitz Reichenbrand
Zimmer
2
Wohnfläche
54,45
Miete zzgl. NK
230 (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Erker in Chemnitz-Helbersdorf

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Erker in Chemnitz-Helbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
310 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

NEU: Zwischen Zentrum und Schloßteich - Ihr neuer Wohntraum!

Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
419 (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 478