Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
möblierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Jetzt schon Pläne schmieden und 2023 ins neue Wohnglück einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Senioren, die Altenative zum Pflegeheim!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum . alles NEU! . Balkon . Gartenmitbenutzung . Hochparterre . Laminat . ruhige . Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate mietfrei und Umzugskostenzuschuss 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer . Südbalkon . offene Küche . TOP Grundriss . Laminat . ruhige zentrale Lage . Besichtigen?
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! schöne EBK inkl. !!! Erstbezug nach Renovierung + 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
TOP! . Balkon . 2 Zimmer . helle Wohnküche . modernes Tageslichtbad mit Wanne . Zentrumsnah . Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung zum Glück - 3 Raumwohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.