Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Modernisierte 3-R-W inkl. Balk, EBK und Stellpl in Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg * charmante 2 Zimmer mit Balkon ab 01.05.2023 frei :)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug - Dusche - Wanne & XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raum- Wohnung mit Balkon UND Einbauküche im Zentrum zur Miete - Parkettfußboden - Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
# Wohnen in Gablenz #
Zimmer
3
Wohnfläche
72,77 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Raum-Balkonwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
400,57 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
486,13 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.