Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
3-Raum-Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
397 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Goethe-Gymnasium
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
382,91 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussichten für Familien - neu saniert - Aufzug ebenerdig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Michaelstraße! Schöne 4-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wenn Sie das Gediegene lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Chemnitz - toller Blick gemütliche Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum in Chemnitz • Gäste-WC • Laminat • imposante Jugendstilvilla • Altbau • Schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu: Großzügiges 4-Zi-Wohnen mit großen Balkon im Chemnitzer Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
336 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.