Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
*Familien aufgepasst - Tageslichtbad, Balkon im beliebten Lutherviertel*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! 500€ Umzugsgutschein geschenkt ! Coole Maisonette-Wohnung im Lutherviertel zum Hammer-Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Termin für eine Online-Besichtigung ausmachen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Euer neues Wohnglück sein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum Dachgeschoß Maisonette Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNER Grundriss - im 3. OG + sonniger Balkon + Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Parkett, Balkon, Wanne und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU-3 Zimmer mit Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96,39 m²
Miete zzgl. NK
463 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.