2656 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 266

Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage

Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1
Miete zzgl. NK
453,22 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer

Charmante 3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1
Miete zzgl. NK
340 (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Nr.1 Klein und Fein in WE6 - Erstbezug -Kaßberg

Nr.1 Klein und Fein in WE6 - Erstbezug -Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12
Miete zzgl. NK
713 (9,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,13
Miete zzgl. NK
439 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Großer Südbalkon, Ankleide, Wohnung mit Parkett....Fußbodenheizung.....

Zimmer
2
Wohnfläche
73,15
Miete zzgl. NK
440 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

EBK + Waschmaschine warten schon auf Sie! - Geräumige 2-Raum auf dem Sonnenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
73,26
Miete zzgl. NK
320 (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

**2 Zimmer mit großem Balkon zum Wohlfühlen** 1 Monat Kaltmietfrei + 100 € Ikea Gutschein**

Zimmer
2
Wohnfläche
73,3
Miete zzgl. NK
375 (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Raumwohnung mit Balkon, Wohnküche und Gemeinschaftsgarten und

Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Miete zzgl. NK
420 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

***helle 3-Zimmer mit großem Wohnzimmer und Aufzug***

***helle 3-Zimmer mit großem Wohnzimmer und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38
Miete zzgl. NK
330 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Whg - Erstbezug! Balkon und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,41
Miete zzgl. NK
660 (8,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 266