Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
**Topangebot! 3-Raum Wohnung in Zentrumsnähe mit Balkon + Badewanne + Dusche**
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
267,68 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ENDLICH wieder mehr PLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für Tapetenwechsel?
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHe WohnOASE optional mit EINBAUKÜCHE für die gesamte FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
578 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Familienwohnung in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schick wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU ENTSTEHENDE MODERNE 4-Raum-Wohnungen im Stadtkern im ERSTBEZUG! | Ab 04.23
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,77 m²
Miete zzgl. NK
214 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.