Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Aufgepasst! 3-Raum-Wohnung mit viel Platz für die Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
387,97 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
310 € (15,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
486 € (12,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA -》6 ZI OASE, BALKON, 2 TAGESLICHTBÄDER, FB-HEIZ
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
649 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu: 4 Zi Wohntraum mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
404 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Familienfreundliche 3-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lästiges Tasche schleppen adé - Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.