2776 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 278

freundliche 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit EINBAUKÜCHE!!

freundliche 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit EINBAUKÜCHE!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48
Miete zzgl. NK
350,93 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wohnung mit Terrasse zum grünen Innenhof - Bad mit Wanne

Wohnung mit Terrasse zum grünen Innenhof - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
52,37
Miete zzgl. NK
350,88 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Raum Wohnung mit Tiefgarage in der Nähe des Stausees

Zimmer
3
Wohnfläche
64,3
Miete zzgl. NK
350 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

GROßZÜGIGE 2-Raum-Wohnung

GROßZÜGIGE 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
350 (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Schicke 3-Zi.Whg. mit neuem Laminat und Bad mit Fenster !

Schicke 3-Zi.Whg. mit neuem Laminat und Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
350 (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

*Volltreffer* 2-Raum-WE mit Balkon, Badewanne und EBK

*Volltreffer* 2-Raum-WE mit Balkon, Badewanne und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,43
Miete zzgl. NK
350 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Chemnitz Tageslichtbad Dusche Einbauküche Lutherviertel jetzt anrufen

3-Raum Wohnung  in Chemnitz  Tageslichtbad  Dusche  Einbauküche  Lutherviertel  jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Freundliche 3-Raum-Wohnung mit attraktiver Einbauküche

Freundliche 3-Raum-Wohnung mit attraktiver Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
350 (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++

+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88
Miete zzgl. NK
350 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Wohnen mit Balkon in Gablenz.

Familien aufgepasst! Wohnen mit Balkon in Gablenz.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,34
Miete zzgl. NK
350 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 278