Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schöne Altbauwohnung mit Balkon und grünem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Miete zzgl. NK
484,77 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Bernsdorf Uni Nähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Gewerbeeinheit mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum Dachgeschoß Maisonette Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbauwohnung, WG geeignet, EBK, Balkon, AR!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. im 2.OG mit Laminat , Balkon und Bad mit Fenster**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort im Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Günstige 2,5-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, SP und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Mon. kaltmietfrei für Selbstrenovierer! DG 2,5-Zi. mit Garage und Gartenanteil in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
50,63 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Parkett, Balkon, Wanne und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.