Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,13 m²
Miete zzgl. NK
398 € (7,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
renovierte Balkonwohnung mit Wohnküche & großzügigem Duschbad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Bestimmen Sie das Aussehen mit! Bad mit W/DU/F!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95 m²
Miete zzgl. NK
398 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - EBK mgl. - im 1.og
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
37,63 m²
Miete zzgl. NK
398 € (10,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen unter dem Himmelszelt - mit Einbauküche + Balkon + € 796,00 geschenkt!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung • Erstbezug • Tageslichtbad • Fußbodenheizung • Lutherviertel • Chemnitz • mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE EBK*** ! 3. OG / Laminat / Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.