Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
2 Monate mietfrei und Umzugskostenzuschuss 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmante 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon - in Chemnitz Yorckgebiet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, barrierefreie Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK inklusive - 2. OG mit Lift / Laminat / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* Tageslichtbad* offene Küche* Balkon* Stellplatz mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer- Wohnung im Zentrum zur Miete *** Wohnen mit Betreuung möglich *** ruhige Seitenstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
487,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesige Terrasse im 1.OG, alle Zimmer Hofseitig, Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Grundriss - 1. OG - Laminat und Bad mit Fenster ! frei 1.6.23
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG - Bad mit Wanne und Dusche ! - große Küche - XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.